Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если страховка начинает действовать на несколько дней позже желаемой даты въезда, будут ли проблемы, пустят? ( Виза Д)
- Выдают ли визу (туристическую) Германии без приглашения? Есть ли смысл подаваться ? Какие ньюансы? Спасибо заранее за ответы :)
- Интересует вопрос не совсем по Германии, предстоит короткая пересадка в Сабихе по пути во Франкфурт, около 1,5 часов. Успею ли, компания одна, билет тоже единый, багажа нет, у кого есть опыт, поделитесь
- Сейчас реально найти Автосалон ( юр лицо) , которое сможет продать авто гражданину РФ с Немецким Внж, с целью дальнего перегона в РФ и возврата НДС?
- Планирую в мае поехать в Германию по греческому шенгену. Из Тбилиси полечу в Афины и в тот же день из Афин во Франкфурт. Могут ли возникнуть проблемы с въездом? Или с вылетом из Афин во Франкфурт? Заранее спасибо за ответы!
- Уважаемые участники группы, каковы шансы на визу в Германию по приглашению от друзей? У меня в Мюнхене дочь с мужем, но они ещё не получили внж. И не могут соответственно сделать приглашение. Может подруга. Спасибо заранее за помощь!