1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Капли для носа цитрамон(от головной боли) в аэропорту пропускают, первый раз лечу, нужны советы с Узбекистана.
Bruno
Bruno
  • Скопировать ссылку

Капли для носа цитрамон(от головной боли) в аэропорту пропускают, первый раз лечу, нужны советы с Узбекистана.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вожу в ручной клади небольшую аптечку, так как летаю с тремя детьми. И у меня там и нурофен в сиропе, и капли в нос, чтобы уши не закладывало, и от аллергии, от спазмов. В этот раз 2 таблетки цитрамона были для себя на всякий случай.

За многие годы полетов ни разу не придирались ни в одной стране мира.

Я просто не вожу целой пачкой, а отрезаю 1-2 таблетки с собой.

Один раз наблюдала картину, как у маленького ребенка в самолете поднялась температура, а лететь 5 часов. Их аптечка была в багаже. Родители метались, не знали, куда деться. Я одолжила свой нурофен.

Поэтому на всякий пожарный в ручную кладь лекарства первой необходимости беру.

0
Комментировать
Комментарии2
Татьяна
Татьяна
527 дн.
  • Скопировать ссылку
Что за капли в нос, чтоб уши не закладывало?
Ответить
Светлана
Светлана
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Любые сосудосуживающие , риностоп и т д
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С какими заболеваниями можно встретиться в Дубае? Собираю аптечку, не взять бы лишнего, и не взять нужного. Проблемы часто лор органов это ангина, гайморит, и жк проблемы. Как часто, 2 раза в год..
  • 2 вопроса. 1. герпевир или ацткловир аналоги в Дубай. 2. Закончился инсулин Шприц ручки, длинный и короткий (левемир и фиасп) что купить временно?
  • Потерял сим карту etisalat, очень понадобилась, подскажите, реально ее выпустить дистанционно и отправить в Россию ?
  • Подскажите по Аджману пожалуйста. Пляж закончили ремонтировать? Стоит приехать из Шарджи?
  • Подскажите что местное продают в Дубае от сильной боли в горле и в принципе от ОРВИ? какие-то спреи, таблетки?
  • Подскажите пожалуйста, лекарственный препорат Салофальк гранулы, можно с собой вести в багаже, мужу назначены по жизненно, пропускать нельзя лечение, но не могу найти нигде, можно в Дубай его ввозить или нет?!? Заранее спасибо.
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Солнечный Берег всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181622 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как поменять статус на студенческий визу находясь в Корее?
Оформляю визу в США, фамилию всеми заглавными буквами писать (как в анкете, где дали номер подтверждения, цифровую подпись) или без разницы?
Подскажите, в каком районе безопаснее остановиться ? как вообще обстановка в Измире ) ни разу не была
Отправлял кто нибудь посылку с Филлипин в Россию транспортными компаниями? Подскажите пожалуйста кто владеет какой либо информацией..
Подскажите, наконец таки и мне пришел запрос от BBVA с требованием предоставить: - Nómina o justificante de ingresos - Declaración de Actividad Económica. Подскажите, им будет достаточно справки 2НДФЛ? Или что то еще необходимо?
Самостоятельно приобрел билеты в Мале, как передвигаться внутри страны между островами?) Так как отель находится не в Мале.
Туры Алания с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Бразилия
благодарю за чат ...
1 год назад0 комментариев0
Galina Galinina
Galina Galinina
Евпатория — О городе:
Евпатория в конце мая 2024, не готова к туристическому сезону. Пляжи после урагана убитые, в городе сплошная стройка и ремонт дорог, пешеходных дорожек, тратуаров, домов итд. Вроде все ...
1 год назад0 комментариев1
Darling Marling
Darling Marling
Мармарис
Спасибо за ссылку на ТГ ...
1 год назад0 комментариев0
Елизавета Ширина
Елизавета Ширина
Грузия
Можно, если сомневаетесь, перевести на русский и поставить апостиль. Так надежнее ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё