1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто подавал документы на российский загранпаспорт в Милане? Сколько времени пришлось ждать (в списке ожидания) на подачу документов?
Ana
Ana
  • Скопировать ссылку

Кто подавал документы на российский загранпаспорт в Милане? Сколько времени пришлось ждать (в списке ожидания) на подачу документов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Daniel
Daniel1 год назад
  • Скопировать ссылку

Звонил в Рим сказали 5-6 месяцев

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Риме полгода ждать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если я студентка и подаю на визу в Италию, могу ли я попросить спонсорское письмо от родителей с выпиской по их счёту для предоставления фингарантии?
  • Такой вопрос: подача документов на визу Италии, только обнаружили, что нам не поставили отметку в паспорт рф о выданном новом загран паспорте. Критична ли эта отметка в паспорте рф при подаче документов?
  • Подаюсь на визу в Италию. Справка из пенсионного фонда, которая указана на сайте Альмавива в финансовых гарантиях - это выписка из электронной трудовой книжки с Госуслуг?
  • Подал документы на визу в Италию через альмавиву, но без справки 2ндфл и указания помесячной зарплаты за последние полгода в справке от работодателя.
  • Отказ в визе Италии по 10 пункту (недостоверность предоставляемой информации о цели и условии предполагаемого пребывания), подавалась через агентство, подскажите, это может быть из-за невыкупленных билетов?
  • Подскажите пожалуйста, Итальянский Шенген ( в 5-ти летний загран) , планирую 3 дня в Риме быть и на дня 2 в Париж слетать.
Интересное
  • Самые красивые города Казахстана
  • Голубика — настоящий подарок от самой природы
  • Какая еда в Американском Самоа?
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Махдия всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217242 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, кто летал чешскими авиалиниями с ручной кладью онли: прямо вот даже нельзя дамскую сумочку?! Только один рюкзак/сумка? Или они лояльные ?
А если нет страховки? Ничего критичного не будет на границе? Корея
Мои родители сдавали документы на визу Австрии, уже прошел месяц не получили визу… Кто из ваших родителей или детях… тоже самое? Только в этом году.
Не посоветуете велосипедный сервис в Праге?
Кто-нибудь ездил из Гаваны в Монтеррей? Интересно, хороший ли это вариант, и часто ли в Монтеррей разворачивают на границе? Еду в Мексику впервые, выбрали именно такой маршрут.
Подскажите пожалуйста, если виртуальную карту ФФ банка открывать, та что по ссылке, возможно по ней Свифт переводить и пластик в будущем как-то заказать дистанционно? Испания
Hotels on the Seychelles Islands with Private Beaches and Lagoons
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Jaloliddin Muxiddinov
Jaloliddin Muxiddinov
Узбекистан
Компания Ucell МУСОР и интернет и связь ...
1 год назад0 комментариев0
Evgeny Smirnov
Evgeny Smirnov
Россия
К сожалению модераторы удалили ссылку на ресурс, ссылаясь на свои правила. Помочь с конной заброской может Антон Новиков. Наберите Байкалрафтинг. Сколько человек вас? Прошлый год, группу ...
1 год назад0 комментариев0
Levent Aslan
Levent Aslan
Мерсин
Не знаю как было год назад, но сейчас это просто жесть. Очень многие комплексы жалуются на этого застройщика и его Управляющую компанию. Сам живу в одном из таких домов. Сплошные жалобы ...
1 год назад0 комментариев1
Olga V
Olga V
Белград
Добрый день! Мне помогли тут: alfamedstar. com Прилетали семьей из Черногории , сделали за 1 день ...
1 год назад2 комментария1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё