Похожие вопросы
- А есть ли в Узбекистане прокат автомобилей? взять на неделю в Ташкенте и отдать там же ? Спасибо.
- В каком месте в аэропорту Ташкента регистрируют имей телефона? В закрытой зоне перед выходом или в самом аэропорту? Сколько нужно заплатить за регу? Сколько нужно иметь сумов на неё? А если нет сумов, то можно ли рублями ? Спасибо.
- Подскажите банк в Узбекистане в котором можно открыть карту виза, мастер карт и которую можно пополнять с карты РФ. Спасибо
- Подскажите, как зарегистрироваться в приложении Узумбанка? пишу что я не резидент Узбекистана, требует ввести паспорт, ввожу данные РФ паспорта, не пропускает. Причем, пробовала и загран и внутренний. Никак не получается. Спасибо.
- В аэропорту Ташкента есть банки? Можно купить карту и с Сбербанка или Тинькофф на неё перевести рубли??? Спасибо
- Хочу прилететь в Россию через Узбекистан, загранник заканчивается через 3 месяца, впустят? Спасибо