Похожие вопросы
- В Узбекистане входящие свифты в долларах в Ипак проходят нормально? Просят какие-либо документы показывать? Какую сумму можно отправить без документов? $15000, например, нормально? а если больше?
- Подскажите пожалуйста вопрос о временной регистрации в Узбекистане. Говорят что нужно в течение 3 суток пройти регистрацию, отсчёт этих 3 суток начинается с момента прилета? Или все же с 00:01 следующего дня?
- Подскажите пожалуйста насколько сильно сейчас идёт ремонт в старом городе в Бухаре? Вижу отзывы об этом,но не понимаю насколько критично и может лучше отложить поездку в Бухару?
- Подскажите, пожалуйста. Завтра в 7 утра поезд из Бухары. Получится ли вызвать яндекс такси на 6 утра?
- Собираю аптечку для поездки в Ташкент, антибиотики и обезболевающее, вроде кетонала, можно купить в Узбекистане без рецепта?
- Подскажите: по прибытию в Узбекистан нужна регистрация? Я слышал, что 3 дня можно без, а потом надо регистрироваться. Также слышал, что если остановиться в гостинице, то регистрацию даёт гостиница. А как быть если на съёмной квартире?