Похожие вопросы
- Про IMEI - не успела оплатить заявку на регистрацию когда была в Узбекистане, а теперь выяснила что в РФ этот сервис недоступен. К сим привязана карта банка Узбекистане. Что можно сделать? Через месяц все отключат?
- Как купить билет на автобус без узбекской симки? На avtoticket uz при покупке билета просит узбекский номер в конце
- При поездке в Узбекистан., кто-нибудь проверяет наличие официального отказа от гражданства Узбекистан? И если он отсутствует, что могут предъявить?
- Подскажите пожалуйста, где можно поменять 500 евро 1 купюрой в Узбекистане? в капитале отказали
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать регистрацию жителю Андижана при аренде квартиры в Ташкенте, договор аренды на руках?
- Подскажите, я имею право два месяца не регистрировать в Узбекистане телефон и если я буду через 1,5 месяца регистрировать в аэропорту, с меня что потребуют плату, кто знает какую?