Похожие вопросы
- Про IMEI - не успела оплатить заявку на регистрацию когда была в Узбекистане, а теперь выяснила что в РФ этот сервис недоступен. К сим привязана карта банка Узбекистане. Что можно сделать? Через месяц все отключат?
- Как купить билет на автобус без узбекской симки? На avtoticket uz при покупке билета просит узбекский номер в конце
- При поездке в Узбекистан., кто-нибудь проверяет наличие официального отказа от гражданства Узбекистан? И если он отсутствует, что могут предъявить?
- У меня 500.00 тыс сум где в Узбекистане обменять на рубли
- Я хотел узнать если регистрация просроченная а я в Узбекистане сколько будет штраф если пересечь границу Узбекистан в Казахстан?
- Подскажите, при въезде в Узбекистан обязательно нужно пошлину платить за технику стоимостью выше 1000 долларов (не в коробоке) или только если собираешься пользоваться связью и имеи регистрировать? Буквально неделю будем, симку ставить не собираемся


