Похожие вопросы
- Есть ли смысл подаваться на визу в Италию в СПб безработному без спонсора(читаю,что для СПб это важно)? Маршрут Рим -Венеция -флоренция-париж. Остаток на карте ~600000 рублей со вкладами. Виза первая будет.
- Подскажите, подаюсь на визу Италии, статус на альмавиве "выдан курьеру", мне ждать звонка или где-то какой-то номер отслеживания должен быть? Или смс?
- Гражданин России. Есть именная мастер Кард альфа белорусь. Дебетовая. Евровая. К букингу подвязал через пей пал. Брони уже сделал все ок. Вопросы.
- Подавалась на визу Италии. Что значит на сайте альмавивы "ваше визовое заявление рассмотрено, паспорт передан в операционный центр"?
- Подскажите, пожалуйста, когда появляются свободные окошки на плжачу документов на визу Италии на сайте vms Санкт-Петербурга?
- В анкете вмс подскажите, что указывать когда про средства пункт идет, где там наличные, деньги, дорожные чеки ... что указывать? Мы поставили галочки где предоплаты и иные. А как написать иные про банковские счета? Подаюсь на визу в Италию