Похожие вопросы
- Доброй ночи. Не подскажите где можно снять квартиру в Баку с временной регистрацией? И ещё такой вопрос. Хотим с сыном переехать на ПМЖ в Азербайджан, я гражданка Азербайджана, он России. Как могу устроить его в школу?
- Живу в Азербайджане, не получается повторно зарегистрироваться в квартире через migration.gov.az (временная регистрация), нажимаю подтвердить и ничего не происходит, из за чего может быть?
- Такой вопрос , может кто знает , если гражданин АЗ женится на гражданке РФ , то его регистрация может на год делаться ? Или все же на 3 месяца на территории РФ?
- А если мать гражданка РФ и есть азербайджанский паспорт весиге, скоро будет ребенок, как сделать чтобы ребенок получил материнский капитал?
- Хочу работать в Азербайджане, сказали нужно подтвердить диплом в России. Апостиль, нотариус и подтверждение в Азербайджане. Я медколледж закончила.
- Я гр. Украины, вступаю в брак с гражданин Азербайджана. Для регистр. брака необходима справка с места жительства ( с Украины)