Похожие вопросы
- Хочу взять на прокат авто на Кубе, есть смысл? Хотим поехать из Варадеро в Гавану.
- Подскажите, кто-то может летал на Кубу авиакомпанией Россия туром.
- Хотим с супругой полететь на Кубу. Порекомендуйте пожалуйста отель/тур (бюджет 300 тыс за двоих на 9 дней с перелетом)
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал экскурсии в местных конторах в Варадеро? Как оно прошло? Хорошо ли владел экскурсовод русским языком.
- А как дела обстоят с арендой авто на Кубе? Я лет 8 назад отдыхать на кубе брал такую на неделю.... так я наездил караул сколько километров.... один позитив. Это когда там навигаторы не работали, только бумажный яндекс)
- Подскажите , Возник вопрос по туристической симке в аэропорту - пишут что можно только в Гаване до паспортного контроля купить. Как быть, если прилетаем в Варадеро? Или там тоже есть возможность купить симку также как в Гаване?