Похожие вопросы
- Есть отдыхающие в Кайо Коко или Кайо Гильермо? Что там с экскурсиями или мы обречены на тюлений отпуск? Ехать день в Гавану, а потом обратно не наш вариант)
- Подскажите, а морепродуктов (лобстеров в частности) можно где-то поесть вдоволь на Кубе? Или это в Тай дорога нам?
- Кто то сталкивался с аннуляцией тура ( по своему желанию) и перебронировал отель на Кубе, поделитесь опытом?
- Хочу на кубу полететь один ( до этого был парой в Варадеро: пляжный отдых надоел за 5 дней). Вопрос: какие отели самые тусовочные ? И где можно потусить весело ?
- Было у кого-то такое, что в бронировании у аэрофлота на обратный рейс с Кубы можно добавить багаж, а туда нельзя? ( Варадеро)
- Поделитесь впечатлениями , мы запутались в выборе из двух отелей: Sol palmeras Playa vista azul. Какой из них предпочтительнее?