Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, в Южной Корее есть в Сеуле в коэксе магазины, где можно полотенце купить?
- Подскажите, а какую фотографию загружать в заявление на визу кету для поездки в Южную Корею? Из заграна? Просто там в примере все цветные фото, а в загранпаспорте ч/б. Или без разницы ?
- Подскажите, в какао талк нельзя войти с русским номером. Если я куплю 9дневную есим на трипком, с ней войду?
- А в каком приложении можно купить мембершип группы shinee? чтобы на тэмина сходить. или сейчас продажи ммш закрыты и не как у хайбовских 24/7 доступны
- Ребята, у кого какой: опыт по времени сколько происходит возврат рублей в рф с топикома при отмене букинга?
- Я ходила по Сеулу и спрашивала где можно купить сим-карту и везде был отказ. И в статье написано что сим-карту более вероятно взять только в аэропорту. Подскажите, где все таки можно купить сим карту в Южной Корее?