Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. У пограничников будут вопросы, если вылет в Сеул из одного города (Казань), а обратные билеты через Москву в Пермь? То есть города вылета и прилёта разные
- Скажите пожалуйста на такси сколько примерно будет доехать из аэропорта Инчхона до Сеула. И есть ли вай фай в аэропорту?
- Кто летал в Сеул через Пекин Дасин - подскажите, там ничего с прошлого года не поменялось по проходу? Только билеты нужны? Во время ковида был ещё Qr код здоровья.
- Доброй ночи, лечу в Южную Корею на 2 недели. Кета на руках, билеты тоже на руках, 850 $ взял на расходы, лечу к другу как турист, что нужно еще чтобы пропустили на контроле ?
- Ситуация такая: бронируем отели с подругой в Южной Корее, но мы прилетим раздельно с разницей в час.
- Едем из Сеула в Пусан на поезде KTX. В билете написано только по точке отправления Seoul, других опознавательных знаков или адресов нет. Подскажите, пожалуйста, правильно понимаем, что отправление от Seoul Station значит?