Похожие вопросы
- Собираюсь в Белград , подскажите пожалуйста по приезду мне нужно вставать на учёт в полиции ? Цель поездки туризм , срок пребывания 12 дней
- Сегодня в поштанске при попытке положить деньги на нерезидентский счёт, которому больше года, попросили картон или боравак. Это операторша хотела меня отшить или реально адрес регистрации в поштанске протухает через год?
- Подскажите, пожалуйста, кто уже так делал, что нужно (какие документы и прочее), чтобы можно было ходить оформлять белый картон в полицию без власника?
- Не подскажете, какие могут быть проблемы если при смене места жительства не переоформить белый картон?
- Я подаю на внж Сербии , и дошел до последнего шага нде нужно загрузить фото, но у меня не хватает слотов для загрузки всех документов, как в этом случае поступать? и если им каких то документов не хватает они же снова их запросят? или дадут отказ?
- Подскажите. Друзья, а кто перевозил себя с животными в Сербию, что говорили на паспортном контроле? Цель поездки — туризм? А позади переноска с животным и 6 чемоданов? Или к этому нормально относятся, не придираются?