Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при выезде с Камбоджи, например в Бангкок на несколько дней, виза аннулируется? При возвращении обратно в Камбоджу нужно будет заново оформлять?
- Кто ездил из Хошимина в Пном Пень на автобусе, подскажите пожалуйста, как прохождение границы - долго ли, берут ли больше 30 долларов за визу? спрашивают ли билеты в 3ю страну? какие ещё особенности?
- Скажите пожалуйста, если наземно переходишь границу в Камбоджу, нужно заполнять за 7 дней визу е-arrival? Почему то там просят указать аэропорт и рейс прилёта.
- Первый раз в Камбоджу собираюсь. Подскажите пожалуйста, хочу из Вьентьяна на автобусе в Камбоджу.
- Сколько стоит продление на 1 месяц пребывание в Камбоджи? Визу туристическая на 30 дней.
- Все привет! Видел информацию что можно в Камбодже получить водительские прав+ оформить международные будучи в статусе туриста, может кто владеет информацией, подскажите верно это или нет, может нюансы какие есть)