Похожие вопросы
- У меня вопросы по банку Леуми, подскажите пожалуйста. Мы с мужем новые репатрианты. Планируем в этом банке открыть счёт в шекелях и мультивалютный (
- Подскажите пожалуйста понравится ли консулу информация, что мои родители живут в Европе на пмж они тоже имеют права на репатриацию, но не собираются репатриироваться в Израиль, не будет ли это причиной отказа? спасибо
- Репатриировались в Израиль. Насколько я поняла при получении постоянного Теудат Зеут могут попросить показать временный.
- Подскажите, пожалуйста! Дано: Рейс транзит. Москва Тбилиси Тель-Авив с повторной регистрацией в Тбилиси На какой паспорт оформлять билеты? На паспорт РФ или даркон? Лечу из Москвы. Спасибо
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите пожалуйста адрес оптики(рядом с Бат Ям),где можно получить справку для обмена водительских прав. Спасибо!!!!
- Подскажите пожалуйста, кто знает, такой вопрос. Муж репатриируется в Израиль с женой. Жена - 2 поколение. Муж не еврей. В браке они 10 лет.