Похожие вопросы
- Я немного запуталась,так как в первый раз лечу,я на пересадке в Китае, в Дасине 10 часов,дальше в Сеул.
- Собираемся в Корею на 3 недели, оба удалёнщики на РФ компании - утром собираемся исследовать город ( Сеул, пригороды и Пусан) , вечером - работать.
- Скоро летим в Сеул, хочу задать пару вопросов: 1) Где в аэропорту купить карточку воу пасс (
- Буду лететь в Южную Корею из Сочи и с Южной Кореи в Сочи с пересадкой в Ташкенте , узбекскими авиалиниями, пересадка 17 часов.
- Я лечу в Сеул из Москвы с пересадкой в Пекине. Между прилетом в Пекин и вылетом в Сеул у меня 1 час 40 минут. Как я понял багаж сразу транзитом идем и его забирать не надо. Подскажите пожалуйста, реально ли вообще успеть?
- У меня единое бронирование билетов с пересадкой через Ташкент2ч,30м(Минск-Ташкент -Сеул). Не подскажите,я выйду из самолёта только не знаю будет коридор или автобус,куда мне дальше потом идти?Впервые так лечу