Похожие вопросы
- Посоветуйте, чем занять себя 3 дня в Касабланке? Кому-то же она нравится , и есть, что посмотреть? Некоторые отзывы совсем расстроили
- Подскажите пожалуйста ваше мнение , обязательна ли Касабланка к посещению ? Мы будем в Марракеше 5 дней
- Всем доброго часа! Собираюсь посетить Марокко, Агадир в конце мая начало июня, остались купюры номиналом 500 евро, в банках Марокко возьмут на обмен местной валюты???
- Планируем поездку по Марокко, помогите пожалуйста советами 1. Стоит ли ехать в конце февраля или в это время будет слишком холодно?
- Не подскажете, стоянка Гранд Такси, которые везут из Феса в Касу, рядом с CTM вокзалом? или в другом месте? Гугл показывает аж три стоянки в Фесе
- Кто-то загорал на городском пляже Касабланки где улица Корниш в обычном нормальном купальнике, не в трёх нитках бикини?