Похожие вопросы
- Планирую ехать в Испанию из РФ, даты 24-29 ноября. Билеты беру на российский загранник (действителен еще год). Даркон действителен до середины февраля. Будут ли проблемы на въезде?
- Если оплатил госпошлину на оформление документов как новый репатриант в Израиле, а в МВД не попал - пошлина пропадает?
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите, может у кого то есть опыт. Я заполнила и отправила форму 629 на гов ил. Должен ли придти какой то ответ на почту или в личном кабинете? Как узнать сменился ли статус?
- Подаю на восстановление резидентства Израиля. Там есть пункт насчет продажи машины и квартиры в стране исхода. Насколько этот пункт важен?
- Подскажите, прилетаю в Израиль в пятницу вечером, у меня деньги в долларах, есть карточка апоалим, обменники же уже закрыты будут, как купить шекели, вдруг кто подскажет
- Подскажите пожалуйста, я гражданин России, приехал в Израиль на 10 дней ( отдых) ,и зелёную бумажку мне дали на 10 дней, я хочу остаться ещё на неделю, нужно ли мне продлять зелёную бумажку? Если да, то как это сделать?