Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Марокко из рабата в Танжер купить билет на поезд как можно? Через сайт или на вокзале? И нужно это делать заранее?
- Самолет прилетает в Касабланку в 12 ночи, смотрю ночных поездов нет до Марракеша. Можно ли автобусом добраться? И где покупать билеты на автобус онлайн? Как можно добраться ночью из Касабланки в Марракеш ?
- Уважаемые путешественники, подскажите как лучше сделать - два дня провести в Танжере или день в Танжере и день в Касабланке. В Касабланке будем сутки по прилету, вот думаем возвращаться в нее за сутки до вылета, или провести еще день в Танжере.
- Планируем поездку, нужен совет от знающих - как оптимально организовать маршрут. Прилет в Касабланку 12 апреля днем, вылет 25 тоже из Касабланки.
- Я понял где покупать билеты на автобус вроде как официальный CTM . А где брать билеты на поезда Марокко, или хотя бы посмотреть расписание?
- Ребята кто подскажет, планирую маршрут в октябре: прилет Касабланка, потом сразу с аэропорта в Рабат - Танжер - Шеф - Фес - Марракеш - Касабланка.