Похожие вопросы
- Приехали сегодня на Лонг бич в отель Тропикана. В море купаться ужасно, вода мутная, пахнет, по поверхности скачут какие-то козявки, что-то щиплет за ноги… это всегда тут так? Есть советы по пляжам?
- Ребят! Подскажите, пожалуйста, норм ли жить в этом районе на Фукуоке? https://maps.app.goo.gl/rG9yxQecpkpyFNTXA?g_st=com.google.maps.preview.copy.
- А со счета bidv можно снять наличные только в банке в Нячанге? В банкомате не могу по qr ?
- Мы прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.
- На Фукок первый раз летим в декабре, подскажите отель, звездность не важна, летим с ребенком 5 лет. Хочется и ближе к цивилизации и к морю, и чтобы ребенку было комфортно, ну и если завтраки, чтобы их можно было есть?
- Мы скоро прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.