Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Вопрос по замене прав. Кто недавно менял? Опыт более 5 лет. Кроме оптометрии нужно ли еще заверять справку из оптики у врача?
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Нужно ребенка 14 лет отправить самолетом в Россию из Хайфы. пропустит ли его пограничный контроль одного?
- Подскажите кто знает, я несколько лет назад получал переводы из-за границы в Россию, сейчас у меня тут дебетовая карта виза от Леуми, на неё можно также по номеру карты получать или нет?
- Нужно ли иметь распечатанный ETA-IL по прилету в Израиль ? На электронную почту никаких документов сайт не высылал? На границе автоматически пограничники определяют наличие ETA-IL?
- Шалом! подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если у меня СОР оригинал до 1997, надо мне отдельно заказывать справку Ф4 развернутую с иными сведениями и апостилем?!