Похожие вопросы
- Искал информацию про рынки и Чо дАм и Сом Мой описывают как «туристические». А не для туристов в Нячанге есть рынки? с какого времени туда лучше ехать по продуктам и по шмоткам?
- С ребенком собираюсь лететь во Вьетнам на Фукуок. Подскажите, доллары любые там принимают на обмен или лучше новые после 2006-2007 года?
- Можете подсказать как добраться с Novotel resort до сафари парка на автобусе, какая рядом остановка есть? Хочу родителям передать, они впервые на Фукуоке.
- Где можно купить кроксы по адекватной цене на севере Нячанга?
- Объясните мне про Vinpearl пожалуйста Смотрю в их приложении - выходит обычный номер на 1 ночь+2 билета VinWonders 4,5 млн. А на агоде со скидкой 145 евро. В чем подвох? и где лучше приобрести?
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.