Похожие вопросы
- China estearn Москва-Пекин-Сеул, имеет нормы провоза на человека два багажа? По сколько кг?
- Девочки, а кто-то летал китайцами в Сеул с чемоданом в ручной клади? Сильно они там по его размерам придираются?
- Собираемся в Сеул, одобрили кета, вопрос про депортацию в случае чего) Если билет из Пекина то и развернут в Пекин и той же авиакомпанией?
- Подскажите, если ехать на поезде Пусан - Сеул, за багаж надо отдельно как то платить? И где он там размещается?
- Если идёт перевес, или допустим можно ли доплатить за доп чемодан или перевес в Сеуле при вылете? У кого-то была такая ситуация? Сколько это стоило? И можно ли так вообще?
- Подскажите, кто знает, я с собой всегда везу лекарства которые выписываю каждый месяц по рецепту, на таможне Турции и Дубая никто ничего не спрашивал, не придирался, как с этим дела в Сеуле обстоят?