Похожие вопросы
- Получил карту рсхб в Южной Корее, с рублями на ней ехать или юани купить и с ними ехать? Есть разница?
- Ребята, всем привет! Собираюсь в Сеул. Посоветуйте, пожалуйста, в каком приложении покупали ESim для Китая ? Буду там пару дней. Airalo Скачала и не получается оплатить, зависает и всё.
- Говорят что сначала лучше подать Кету, а потом покупать билеты в Корею, но если нужно успеть взять билеты на самолёт можно ли сначала их а потом оформляться на разрешение на въезд?
- Хочу зарегистрироваться в глобал интерпак в Сеуле, но не даёт отсканировать лицо, что делать?
- Приезжаем в Южную Корею на день позже запланированного , при этом отель уже был забронирован с учетом запланированных дат. Нужно ли как-то об этом предупреждать отель и может ли слететь бронь из-за этого?
- Подскажите пожалуйста, где в Южной Корее можно арендовать машину на Чеджу за наличные (карты иностранной нет)? И если за наличку можно заранее забронировать или на месте уже придется?