Похожие вопросы
- Прилетаем в Хиккадуву, собрались на экскурсию двухдневную, говорят, что нужно будет взять теплые вещи, тк выезд рано утром и будет холодно Вот вопрос: насколько бывает холодно в ноябре?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее полететь на Шри-Ланку: как самостоятельные туристы ( отдельно купить билеты/забронировать проживание)
- Скажите , кто-то сталкивался с таким, вызвали убер такси в аэропорт Шри-Ланки и только выехали на платку водитель начал мне чеком тыкать , мол на выезде нужно мне оплатить?
- Подскажите пожалуйста по условиям продления туристической визы Шри-Ланки? Правильно понимаю, что достаточно приехать в Коломбо, оплатить взнос и можно жить дальше?
- Подскажите стоит брать в собой на Шри-Ланку маску, ласты, в случае двух не особо опытных индивидов(из опыта только чёрное море и средеземка), волнуюсь насколько это может быть опасно. Пысы летим в Мириссу.
- Планирую в июле ехать в шри ланку. Люди говорят, что лучше арендовать машину.