Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в разделе 7 нужно писать место работы на данный момент? это для визы D4 Южной Кореи.
- Есть вопрос.Нужно 100$ на день для согласования визы в Корею.В эти 100$ входят оплата за отель или нужно отдельно это считать?
- Подскажите, если в кета указывал адрес одного отеля, но в итоге сделал бронь в другом. Можно ли это как-то поменять?
- Имеется одобренная Кета в Южную Корею. При заполнении в ней указал номер обратного рейса в Пекин, но планы скорректировались и будет другой город полета и соответственно рейс. Стоит ли вносить изменения?
- Что надо делать,чтобы остановился автобус 605 в Сеуле у Гимпо?
- Выходить из аэропорта не планирую, так как между полетами будет только 4 часа свободных В таком случае мне указать аэропорт вместо гостиницы и написать, что планирую быть в Корее 1 день?