Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста насколько дороги кафе в аэропорту Ташкента? В Москве это не дёшево, здесь как? И какие там вообще едальни? Есть национальная кухня? Или только гамбургеры и пиццы?
- Подскажите кто ездил в купе из яташкента в Бухаре? Может есть фото внутри поезда? Поделитесь пожалуйста. Стоит ли рисковать и сэкономить одну ночь на отеле в Бухаре?) цены кусаются. Чисто ли в поезде, сильно дует кондиционер, есть ли душ?
- Скажите, как в Самарканде с вином ситуация в магазинах и ресторанах? Итальянское белое типа пино гриджо насколько доступно? Есть в продаже или на всю поездку брать в дьюти фри лучше?
- Подскажите, где местные в Ташкенте покупают фрукты?)) в корзинке цены приемлемые, но все зеленоватые и выбор небольшой.
- Подскажите пожалуйста какой транспорт дешевле Ташкент-Самарканд. Что то не додумались о покупке авиабилетов ,жд билето? Может есть такси или автобусы? И по какой цене если можно на двоих?
- Сегодня первый день в Бухаре, рядом с центром с Хаджой Насредином, подскажите поблизости не плохие не дорогие кафе? Были в айва, цены приличные и в основном европейская кухня, хотелось местной