Похожие вопросы
- Собираемся на пару дней в Джакарту. Кто может посоветовать, где там можно бюджетно остановиться на 3 ночи? Где-то в центре, где торговые центры, торговые улицы, точки.
- Ребята, всем доброго времени суток, может кто может посоветовать отель на Бали куда можно заселиться ночью. Приехали и остались без жилья
- Подскажите работает ли такси с порта на Нуса пениды до отеля или стоит заказать от отеля? И еще прошу подсказать по стоимости , дорогое ли там такси?
- Подскажите,плз,на Бали, на буките есть район где можно провести вечер(кафе, бары, рестораны)?
- Посоветуйте где на Бали вкусно перекусить в Куте недалеко от аэропорта ( можно варунг более менее приличный или европейское) ?
- Подскажите, нужна ли виза для поездки в Индонезию на 14 дней. Летим самостоятельно в Джакарту, аэропорт Сукарно-Хатта. В интернетах противоречивая информация, я совсем запуталась.