Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нам нужна страховка въездная для визы D в Германию на время пока не начнет действовать государственная от работодателя. Подскажите пожалуйста, каким сервисом пользовались? HR сказала Тинькофф и прочее не работает
- Подскажите, какую страховку(европейскую) лучше оформить для посещения Шенгена(в том числе и Германии)? Имеется ввиду компания
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что финанцамт после подачи налоговой декларации в Германии, запрашивала еще и справку (типа 2НДФЛ) из российской налоговой для подтверждения доходов оттуда?
- Подскажите, пожалуйста , могу ли я вернуть такс-фри в аэропорту Франкфурта, если покупку совершала в Италии?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли за меня нужно финансово поручаться и покупать мне билеты при подаче на визу Германии ?
- Кто знает что в check in нужно делать ? Там какой документ нужно вставлять загран паспорт или внж германии когда лечу в Милан Берга?