Похожие вопросы
- Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией при оформлении внж: просят «Nachweis der Geldmittel auf eine Inländischen Bankkonto». Я правильно понимаю, что мне нужно предоставить счет в австрийском банке?
- Подскажите были ли в последнее время отказы во въезде в Австрию на границе не по австрийской визе? (у меня французская, открывать буду через австрию)
- Подскажите, в Венский экономический университет сложно поступить на немецкую программу, можно ди это сделать из России и тройками в аттестате?
- Планирую обучение в Австрии. Кто из РФ получал справку о несудимости, сколько на практике занимает уже само проставление апостиля (не считая готовности справки)?
- Делаю визу в Австрию. НЕ совсем пойму. EVE же освобождает от фин.гарантий заявителя? И если да, то еще раз все справки от приглашающего нужно брать?
- Подскажите пожалуйста, при подаче заявления на австрийскую визу номер EVE надо сразу прилагать? Или можно потом дослать? Вдруг не будет готов к сроку подачи?