Похожие вопросы
- Подскажите, что за ресторан с безлимитом в Ао Нанге в Краби по 200 бат плюс напитки?
- Порекомендуйте, сколько с собой взять долларов на самуи на 12 ночей? Нас двое + 13 ребенок. Завтрак включен. 1500 долларов хватит?
- Мы с подругой приехали на 4 месяца учиться в бангкок. где и как искать жилье на 4 месяца? у нас приоритете жилье в районе Lat Krabang или у станций железнодорожных, а бюджет - до 20000 бат. реально найти что-то?
- Если на месяц гест снять сколько примерно скидку делают? на букинг цены от 30 долларов ночь, это 900 долларов в месяц. Рядом с пляжем минут 10-15 хотьбы
- Первый раз летим семьёй в Тайланд в Паттайю. Подскажите пожалуйста сколько Бат из России взять, чтобы на "погулять" по ресторанчикам (без спиртного) и ребенку на развлечения достаточно было? На 10 дней. 20к Бат норм или маловато будет?
- Посоветуйте хорошие кондо в Паттайе где вы проживаете или проживали и остались довольны ) за не дорогую стоимость в пределах 10 -11 к бат . И с раздельными комнатами , зала -кухни и спальни


