Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, страховка не покрывает пробиотики при страховом случаев на Пхукете...в госпитале предложили купить за 500 Батт, я отказалась, в местной аптеке есть они? В какую стоимость? Через 2 дня улетаем, думаю в России купить уже
- Купил билеты в тай. А обратные билеты планирую взять через 14 дней. Можно ли так?или обязательно сразу покупать обратный билет?
- Ребята подскажите пожалуйста, кто летел с Еката Икаром , багаж 10кг и ручная кладь 10 кг , а если у меня нет ручной клади , а багаж превысит 10 кг , заставят доплатить за багаж ?
- Ребята сильно сгорело лицо ,чем спасались в Тайланде? Все облезло ,жгет чем бы не мазала(((
- Народ. Подскажите пожалуйста, где вернуть деньги в аэропорту за VAT? Дали бумажку , написано после эмиграции, это имеется ввиду после регистрации?
- Подскажите, как в Паттайе приобрести сим-карту на год? В офисе true мне не продали, сказали что остановили продажу, только помесячно предложили оплачивать(((