Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, такая дилемма, На отпуск есть только январь/до 5 февраля, куда посоветуете ехать? Вариант совместить Нячанг и Фукуок рабочий?
- Как перевести питомца во Вьетнам? Какой авиалинией из Европы можно добраться до Дананг? Если кто имеет опыт поделитесь пожалуйста
- Сколько билет стоит поездка до Вунгтау?
- Возможно ли на Фукуоке сразу по приезду с аэропорта найти квартиру в Сансет Тауне путем обхода домов? Есть ли там вроде консьержа или ресепшена, кто подскажет хозяев? Вариант ли такая схема?
- Планирую поездку в Дананг. Буду покупать донги, подскажите пожалуйста, какие банкноты лучше брать? Чтоб не мелко было но и чтоб в магазинах и на рынках сдача была)
- Кто ездил на северные острова(остров орхидей/обезьян), как добирались? На такси или на автобусе? И сколько стоят билеты туда войти?