Похожие вопросы
- Подскажите пож - если ехать в зоопарк кхао самостоятельно и брать гольф кар - нужны права?
- Поделитесь пожалуйста опытом кто летал с Пхукета в Сингапур? Нужна ли виза? Хотим на сутки в отель Marina Bay Sands 5* и обратно на Пхукет, 2 взрослых и ребёнок 2 года.
- Кто-нибудь летал до Пхукета из Екатеринбурга авиакомпанией ИКАР, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Как зарегистрировали на рейс(реально сесть рядом с попутчиком или придется доплачивать), как кормили на борту и какой в целом самолет?
- Кто нибудь знает, можно ли в аэропорту Чанг Мая взять машину в аренду, а сдать в Чанг Рае?
- Подскажите, на пляже Тонг Най где принимают карты? Магазины, кафе? думаю, сколько налички везти и можно ли будет поменять доллары на острове, или лучше заранее в Бангкоке?
- Подскажите пожалуйста , собираемся на Пхукет в июле. Придумали добираться из Бангкока, и по пути посетить озеро Чео Лан. Вот вопрос есть ли из Сураттани экскурсии на Чео Лан? Или проще и не дороже с Пхукета взять экскурсию?


