Похожие вопросы
- Планирую получать образование в Австрии, подскажите пожалуйста, как можно получить апостиль на транскрипт из российского университета , если диплома еще нет, а подача уже сейчас и просят документ о всех пройденных курсах . Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, можно ли поступить на ПО на летний семестр в Австрии ? или есть возможность поступать только 1 раз в год, на зимний?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли с Испанским шенгеном залететь в Европу через Австрию. Кто-либо практиковал такое? Как вообще на границе в Австрии к русскому гражданству относятся?
- Буду учиться в Австралии. если получить в начале визу D , а в Австрии уже подать на ВНЖ , есть ли такая возможность ?
- Кто-нибудь подскажет, планирую получить образование в Австрии -есть ли шанс получить стипендию на втором году бакалавриата или на первом году магистратуры на биофаке Венского универа? Что для этого нужно?
- Подскажите, пожалуйста, как можно открыть кредитную карту в Австрии? Можно ли это сделать с внж в Испании например?