Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто уже ездил в Узбекистан, сколько денег брать с собой? На еду, экскурсии и т.д.? У кого сколько ушло примерно? Планируем поездку на неделю
- А для жителя Ташкента экскурсия по городу на автобусе, которые отправляются от гостиницы Узбекистан сколько стоит сумов и на сколько часов?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Самарканда до Бухары? Билетов на поезд в требуемый период уже нет. Такси/автобус, сколько стоит? Как долго ехать?
- Подскажите, пожалуйста, какой мобильной связью пользовались в поездке в Узбекистан? Покупали в аэропорту сим карту? Сколько выходит по цене. Где можно приобрести
- Прилетаю в Ташкент у меня есть билет на поезд Афросияб в Самарканд.У меня с собой багаж есть 3 штуки. Большой средний маленький, кто знает не будет ли проблем?
- Кто летал сам в Узбекистан и при этом посетил Ургенч, Бухару, Самарканд, Термез и Ташкент и при этом на каждый город по 3 дня - во сколько примерно выходило на один город? Хотим весной лететь, но что то никак не ориентируемся по деньгам.