Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. А через юнионпей кто-то пробовал платить на Кубе?) Работает?
- Видел информацию, легендарио в Санта-Марте по 8$ продают, это в официальных магазинах ?
- Собираюсь на Кубу, стоит ли покупать заранее места на НОРД ВИН? Или есть кто семьей регистрировался на стойке бесплатно? Или за 24 онлайн?
- Слышал, что на Кубе в варадеро совсем беда со связью и инетом. Есть какие лайфхаки?
- Кто прилетел на Кубу без анкеты? можно на месте заполнить? Сильно это усложняет жизнь по прилёту?
- Вопрос про связь на Кубе. Слышала, рекомендуют пользоваться e-sim, приложение EVERY. Стоит брать?


