1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Читала, что с мобильной связью особенности на Бали и через некоторое время надо регистрировать IMEI своего устройства в Индонезии. Правильно? Что будет если не зарегистрировать?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Читала, что с мобильной связью особенности на Бали и через некоторое время надо регистрировать IMEI своего устройства в Индонезии. Правильно? Что будет если не зарегистрировать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Верно.

Если IMEI не будет зарегистрирован, устройство не сможет подключиться к сетям местных операторов связи, что сделает его использование в Индонезии невозможным(

0
Комментировать
Комментарии6
Анастасия
Анастасия
567 дн.
  • Скопировать ссылку
А что нужно будет из документов для этого?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Для регистрации могут потребоваться паспорт, документы на устройство (например, чек о покупке) и, в некоторых случаях, виза или документ, подтверждающий законность пребывания в стране.
Ответить
Анастасия
Анастасия
567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Поняла, спасибо. А на несколько устройств сразу можно?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Да, вы можете зарегистрировать IMEI для нескольких устройств, но для каждого устройства потребуется отдельная процедура регистрации
Ответить
Igor
Igor
567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: А где регистрируют IMEI?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: Для регистрации IMEI необходимо обратиться к оператору связи или в специализированный государственный орган Индонезии, предоставив необходимые документы и информацию об устройстве. Или к проверенным компаниям, которые предлагают такую услугу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите не поздно оформить визу в Индонезию онлайн за неделю до поездки? Или лучше в аэропорту уже получить ?
  • Подскажите пожалуйста, если делать визу в Индонезию на 60 дней, ее потом можно продлить два раза по 60 дней без выезда из страны, нужно ли покупать обратный билет сразу?
  • У кого-нибудь был опыт регистрации IMEI телефона по прилету в аэропорт в Индонезии? Как проходит весь процесс и как долго по времени занимает?
  • Через автогейты по прилету на Бали можно пройти только с электронной визой оформленной заранее онлайн, или можно пройти если получишь вклеенную визу по прибытию? У нас будет по прибытию.
  • Ребят а визу B1 в Индонезию кто то продлевал сам онлайн ? Если на сайте верификация висит в дату вылета я могу остаться официально?
  • Прочитала, что банкоматы в Индонезии могут зажевать карту и не вернуть - что в таком случае делать? Если допустим одна иностранна карта и едешь на Бали ты надолго
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Лара с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192106 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, хочу прыгнуть с тарзанкой в Сулакском каньоне, как это сделать? Надо ли записываться или можно туда приехать и прыгнуть?
Т где в Махачкале можно остаться дней на 6,проверенный отель,не дорого?
Планируем с мужем поездку Москва-Афины-Ираклион самолетом. На Крите арендовать машину и пожить может быть в 2 разных местах.
Подскажите, какие способы есть добраться от аэропорта бали до убуда ?
Подскажите пожалуйста, рынок выходного дня на Ламае работает только по субботам или в воскресенье тоже?
Хочу открыть виртуальные карты Сумы и доллары(
Туры Байкал с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Израиль
Я оформила возврат посылок ещё в ноябре. Пришла смс,что свяжется курьер 15.02.24г и 15.03.24г. для уточнения данных.Уже апрель 2024 и тишина .Не дозвониться,сайт не работает.И на электронную ...
1 год назад0 комментариев1
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
Я выпустил себе виртуалку и живу отлично) Не знаю как у сбера, но у нормальных банках в 1 клик делается ...
1 год назад0 комментариев1
Karina Fomina
Karina Fomina
Германия
У меня тоже такая проблема со списанием, но покупался билет только на месяц, потом отказаться пришлось, деньги не сняли с моей польской карты, делала международный перевод по реквизитам ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей
Андрей
уфа ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё