1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Пусан
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята кто был в начале по середине июля в Пусан? Часто идут дожди ? Просто я был на Лангкави ( Малайзия )
Ник
Ник
  • Скопировать ссылку

Ребята кто был в начале по середине июля в Пусан? Часто идут дожди ? Просто я был на Лангкави ( Малайзия )

, и типа говорили сезон дождей , но у каждого свое понятие сезона дождей - был дождь либо ночью часа два , либо днем час, т е вообще не мешало отдыху ! В Пусан также или там они в июле каждый божий день с утра и до вечера ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Станислав
Станислав1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Корее сезон дождей с середины июля до середины августа

0
Комментировать
Комментарии3
Ник
Ник
576 дн.
  • Скопировать ссылку
Я понял ) но судя по всему я не правильно как то задаю вопрос : интересует понятие сезона дождей - с утра до утра и весь июль , или кратковременно ! Вот если Вы меня спросите сезон дождей на Лангкави в июле - я Вам отвечу днем может идти час и ночью часа два - но у них это сезон дожей ) так какой сезон дожей в Пусане в июне ?
Ответить
Станислав
Станислав
576 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ник: В прошлом году в июле было 8 дождливых дней, 4 дня в первой половине июля и 4 дня во второй половине июля. Дожди шли в разное время иногда днем, иногда ночью, иногда дожди были проливные 1-2 часа, иногда затяжные на полдня или весь день. Были дни когда дожди были несколько дней подряд, также в разное время дня и ночи. Два года назад было 7 дождливых дней, 3дня в первой половине и 4 дня во второй. Как то так не знаю много это для Вас или не много
Ответить
Ник
Ник
576 дн.
  • Скопировать ссылку
@Станислав: Отлично ! Это норм я думал они там с утра до утра 24/7 31 день )) огромное спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, нахожусь в аэропорту Инчон ( 1 терминал). Хочу добраться до Haeujae музей.
  • Всем, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, до есим в Сеуле нужно ещё долететь,а как не остаться без связи в Пекине на пересадке?
  • Может ли кто-то подсказать проверенный маршрут из Сеула до Пусана? Интересует несколько моментов: 1/ Откуда ехать из Сеула?
  • Подскажите пожалуйста, если рейсы до Сеула с самостоятельной стыковкой. Сколько можно в Китае находиться без визы и пропустит ли таможня? Между рейсами 6 с половиной часов.
  • Подскажите еще, кто выезжал за город в Сеуле и восхожил на их гору, как добираться, метро , потом такси до локации откуда восхождение уже или автобусы ходят тоже нормально?
  • Ночь. Подскажите, имеет ли значение, восходить на гору Халласан в воскресенье или в понедельник. Или одинаково будет много народу? Речь идет о конце октября
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто-нибудь, договор с власником об аренде квартиры обязательно заверять у нотариуса или можно просто от руки написать?
Скажите в районе Дубай молла много комаров в летнее время?
Скажите, пжл, кто ездил в сафари в пустыню на экскурсию, вечером сильно холодно? Одежду какую лучше брать?
Как вообще посетить Танжер и Марракеш из Касабланки ?
Пришло письмо об оплате RPfR перехожу по ссылке не могу понять, как оплатить, не оплачивала заранее когда сабмит делала, может кто-то подскажет? есть ли опыт, хороший знак или снова не гарантия,
При транзите через Шарджу (50 мин, в город выходить не планирую) нужна медстраховка ?
Туры Дубай на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elizaveta Gorbacheva
Elizaveta Gorbacheva
ОАЭ
так можно просто пополнить ее в аэропорту , а не купить  ...
1 год назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Петрозаводск — О городе:
В Петрозаводске я останавливался на 2 ночи и провел один вечер и один полный день в рамках недельного автопутешествия по Карелии. Что интересного В Петрозаводске я бы выделил Национальный ...
1 год назад0 комментариев0
Vladimir Nikitenko
Vladimir Nikitenko
Германия
Обычно за пару мес ...
1 год назад1 комментарий0
Елена
Елена
летним половдьем ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё