Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нахожусь в аэропорту Инчон ( 1 терминал). Хочу добраться до Haeujae музей.
- Всем, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, до есим в Сеуле нужно ещё долететь,а как не остаться без связи в Пекине на пересадке?
- Может ли кто-то подсказать проверенный маршрут из Сеула до Пусана? Интересует несколько моментов: 1/ Откуда ехать из Сеула?
- Подскажите еще, кто выезжал за город в Сеуле и восхожил на их гору, как добираться, метро , потом такси до локации откуда восхождение уже или автобусы ходят тоже нормально?
- Ночь. Подскажите, имеет ли значение, восходить на гору Халласан в воскресенье или в понедельник. Или одинаково будет много народу? Речь идет о конце октября
- Я через 2 недели еду в Корею снова. Что-то изменилось при въезде? Кета есть, место проживания тоже.