Похожие вопросы
- Как в Нячанге с сырами и творогом. Что-то подобное местные делают или только импортное искать? Сыры пока видел только плавленные))))) Спасибо заранее за ответ.
- Стоит ли ехать в Нячанг в начале января? Говорят сезон дождей, сильные ли дожди ? заранее благодарю за ответ.
- Ребят, посоветуйте, пожалуйста, места в нячанге классные: пляжи, бассейны теплые, куда вообще можно поехать рядом посмотреть что то интересное? Третий день в нячанге, но пока вообще не зацепил, хочу дать ему шанс. Заранее спасибо за ответ!
- Посоветуйте места в Нячанге, где можно покурить вкусный кальян и в наличии есть алкоголь. Спасибо
- Подскажите, стоит ли в начале июля лететь отдыхать в Нячанг? Как погода? Не умрем ли мы от жары? Заранее спасибо за ответ.
- Хотелось бы понимать сколько денег мне хватит на отдых во Вьетнаме. Ранее были в Таиланде, во Вьетнам планируем впервые. Хотим на 2 недели в Нячанг .