Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я официально трудоустроена, но нахожусь временно в декрете, при заполнении КЕТА указать как домохозяйка или как?
- У меня в загранпаспорте фамилия PROKOPEVA, но в билете допустили ошибку и написано PROCOPEVA , это сильно грубая ошибка и могут ли из-за неё не пустить на рейс ?
- Подскажите, едем в Корею втроем, друг друга не указывали в кета.
- При заполнении кеты в графе «работа» указываю – студент. В месячном доходе при таких условиях можно только указать 200$ или например,если укажу 200-700$ - это страшно?
- Если я еду к подруге в Корею и остановлюсь у нее, нужно ли менять в кете с туризма на визит ? или можно оставить туризм ?
- Подскажите, что указывать в кете в пункте страна рождения, если СССР? Там только Россия, указать ссср ниже?