Похожие вопросы
- Прилетаем в Шарджу в 6 утра. Сколько по времени проходить контроль? Во сколько примерно мы уже сможем выйти из аэропорта?
- Летим из Екатеринбурга в Бангкок транзитным рейсом через Шарджу. есть 16 часов. Хотели бы выйти в город. можно ли выйти без бронирования в отеле?
- Купили экскурсию на яхте Ocean Empress , заканчивается которая в 22:30, сами проживаем в шардже, сейчас читаю,что вечером таксисты туда ехать не хотят. Как в это время добраться до отеля?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Абу-Даби по прилету проверяют обратный билет? Абу-Даби промежуточный аэропорт, пока билеты дорогие, думаю позже купить, за день два до вылета в Россию.
- Вопрос добраться с аэропорта Шарджи до Дубая центр или метро ( летим транзитом арабиа авиалинии ) погулять , чем ???
- Подскажите пожалуйста, при прохождении таможни спрашивают ли страховку, или только паспорт? Мы летим транзитом через Дубай, но пересадка долгая, хотим выйти в город.