Похожие вопросы
- Курс конвертора валют в ваупассе вообще выгодный? Или лучше менять деньги в другом месте
- Лечу в южную корею в первый раз, смотрю рейс с пересадкой в дасине 1 час 30 мин - насколько реально успеть все пройти за это время?
- Подскажите, пожалуйста, какой курс евро в сеуле . И выгоднее менять и рассчитываться наличными иди лучше картой иностранного банка платить?
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Корею? В основном везде пишут доллары, но с евро, я так понимаю, тоже можно. Или так будет менее выгодно?
- Подскажите кто уже проходил через оформление визы F-6 Кореи в России, с какими трудностями вы столкнулись? Почему рассмотрение так затягивается. Я слышала, что от полугода до года можно ждать .
- Как лучше доехать до отеля в Сеуле с чемоданами и стоит ли оформлять транспортную карту Tmoney, если есть банковские карты выпущенные не в России?