1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Бухара
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста как уехать из Бухары в Хиву? Поезд не рассматриваем, только автотранспортом, 2 человека
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как уехать из Бухары в Хиву? Поезд не рассматриваем, только автотранспортом, 2 человека

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте!

Такси только если, 100$ за машину нам предлагали, чуть торгуются.

Вроде есть автобус, но на нём долго.

Мы сегодня ехали поездом Ташкент-Волгоград, сели в 8, в 13-35 были в Ургенче и 30 мин на такси, вполне норм. А по стоимости значительно дешевле, чем такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Inna
Inna1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы планировали взять машину в аренду. Обзвонили всех, цены плюс минус стандартные 100-150 долларов за сутки с учетом лимита пробега в 200 км. Доехать из Бухары до Самарканда и обратно это 600 км. Поэтому цена аренды хорошего авто будет как за 2 суток. 200-300 долларов.

Но самое важное, что не все озвучивали, а по факту везде так: залог 300-400 долларов вернут строго по истечении 3-х дней, тк штрафы приходят через 3 суток) поэтому если вы не успеваете тут быть через 3 дня- залог не забрать никак)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли для оплаты картой использовать карты Рсхб или ВТБ в Узбекистане? Едем из России как туристы, на несколько дней, в сети противоречивая информация на эту тему.
  • Всего 4 дня на Узбекистан. Самарканд и Бухара в плане. Учитывая, что мало времени, стоит в Бухаре ехать за город?
  • В связи с тем что не работают международные переводы - кто знает, как с русской карты пополнить узбекистанскую карту виза?
  • Подскажите, где в Бухаре поесть вкусную Маставу??
  • Как попасть на стену ичан-кала в Хиве бесплатно?
  • Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста очередь на КПП Капланбек одна или машины отдельно , пешком отдельно
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Шри Ланка Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197157 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, получится ли, в Ереване оформить шенгенскую учебную визу в Испанию?
Кто был в Joy, где лучше забронировать место, чтобы был красивый вид на всю атмосферу кафе?
Скажите, если лет 10 назад был в Гонконге, без визы, то в анкете на визу в Китай нужно указать, что ранее посещал Китай и прикладывать скан старого загранника с отметками прилёта и вылета?
Подскажите, есть ли в районе Papillon Ayscha в Белеке (или где нибудь не очень далеко от него) конные прогулки?
Можно показать остаток в долларах доя оформления шенгена в Армении, а не евро на счету?
Подскажите, а в UK очереди большие? Реально до Июля записаться и получить шенген в Армении? Если я правильно понял, доступные слоты никак не посмотреть, пока не оплатишь сборы.
Туры Протарас с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Монголия
Клиника Мангут находится в столице Монголии, расположение удобное-рядом Хаан банк, недалеко торговые центры, кафе. Занимает 5 этажное каменное здание без лифта, но с удобными поручнями ...
1 год назад0 комментариев3
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сити молл (сабуртало) есть точно банкоматы с долларами ...
1 год назад0 комментариев2
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
Я тоже ходил в СилкМедика, очень понравился прием, за час обсудили все что меня беспокоило. Очень рекомендую) ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Дананг
Такие сообщения хорошо переводит ChatGPT ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё