Похожие вопросы
- Вопрос про аренду автомобиля в Узбекистане. есть ли возможность начать аренду в одном городе а сдать в другом? Например Ташкент -Хива. Посоветуйте пожалуйста прокатную контору, если такие есть
- Хотела на Новый год снять квартиру (апартаменты) с кухней в центре Самарканда. На сайтах не нашла подходящего, выбор очень маленький. Это не очень развито? Не морочить голову и взять отель?
- Какая в Ташкенте нормальная цена покрасить в 1 тон и подстричь длинные волосы ( чуть ниже плеч)?
- Вопрос про поезда Афросиаб/Шарк в Узбекистане: есть шанс, что ближе к дате поездки появятся места в продаже? Или реально всё почти под ноль разбирают заранее?
- Куда можно сходить погулять в Ташкенте, мы уже были в Тельмане, зоопарке, сити, межик сити, сеул Мун.
- 10-12 сентября будем в Ташкенте, подскажите пожалуйста как нам лучше съездить на экскурсию в Самарканд, Бухару, кто уже ездил поделитесь опытом, времени не так много у нас и финансово чтоб было более менее комфортно