Похожие вопросы
- Подскажите, есть возможность на Пхукете обменять в обменниках на баты доллары с долларовой карты (нет нал)? Снимать в банкоматах за границей, необходимо платить комиссию. Или обменники принимают только нал?!
- Подскажите, на агоде какой картой удобнее всего оплачивать бронь отелей? И может подскажите где такую карту заказать (иностранную)?
- Россельхозбанк Union Pay карта - стоит брать или наличка лучше в Таиланде?
- Подскажите, с карты freedom finance, в каких банкоматах лучше снимать доллары на Пхукете , большая ли комиссия?
- Подскажите, пожалуйста, по карте Юнион Пэй от Россельхозбанка. 1. Работает ли она на Пхукете? 2. Если да, то карту в какой валюте лучше открыть?
- Переезжаю в тайланд, подскажите какой самый лучший и выгодный способ платить за все? Юнион пэй, наличка, казахстанская карта или может в самом Тае можно оформить карту?