1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите где можно ваниль в стручках свежую купить на Шри-Ланке? И корицу молотую хорошего качества?
Вероника
Вероника
  • Скопировать ссылку

Подскажите где можно ваниль в стручках свежую купить на Шри-Ланке? И корицу молотую хорошего качества?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Maya
Maya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ваниль в стручках продают в чайных и аюрведических магазинах поштучно. Не очень дорого. Торгуйтесь до посинения! В московском Ашане 1 стручок-600 рублей! Корица молотая есть во всех магазинах Гаргилс и Килс. Но лучше самим размалывать палочки в кофемолке. Недорого корица в магазинах для местных 1 кг коричных палочек 5000 рупий. Ванильная эссенция в бутылочках тож продаётся в Килсе-Гаргилсе. 200 гр. эссенции в пластиковой бутылочке-1000 рупий.

Корица вся отменного качества, т.к. цейлонская корица, каучук и графит-лучшие в мире.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно ли в Унаватуне снять деньги с карты visa в банкомате?
  • Можно на унаватуне купить сим.карту?
  • Подскажите карта Газпромбанка не работает на Шри-Ланке? И где по прилету в Коломбо лучше обменять наличку доллары на рупии ?
  • Через неделю прилетаем в Хиккадуву. Порекомендуйте пожалуйста экскурсионные точки ( чтоб не ошибиться с гидом). Хотели взять 2х дневную экскурсию.
  • Впервые лечу на Шри-Ланку, подскажите пожалуйста, где лучше остановится, чтобы активно провести свой отдых? И еще просят ли обратные билеты при въезде? Я пока купила только туда
  • Кто покупал ювелирку в хикадуве? Часто ли подделки дают, как проверить оригинал или нет? И можно ли на заказ сделать что то без предоплаты?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с аквапарком
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188636 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто летел Китайскими Восточными авиалиниями на Шри-Ланку, Может кто то летел без готовой Шри-Ланкийской визы, пустили вас на самолёт?
Кто то пробовал проехать транзитом Эстонию на автомобиле в другую страну шенгена .(Паспорт РФ, ВНЖ шенген, номера Беларусь) Пустят или все на усмотрение пограничника?
Подскажите пожалуйста венгерские сайты по продаже б/у авто? Или не стоит заморачиваться и брать в Германии, или других странах?
Подскажите, пожалуйста, если мы хотим на приехать на розу хутор, чтобы просто погулять, посмотреть красоты.
Не подскажете про пещеры в Сочи ? Я где то мельком слышал. Хотел бы узнать точную геолокацию )
Можно ли продать машину в Кыргызстане, если она зарегистрирована в РФ?
Туры Сиде 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly Koystrub
Vitaly Koystrub
Казахстан
да можно. 1-2 дня ...
1 год назад0 комментариев2
Аха Маас
Аха Маас
ОАЭ
sushi meem ...
1 год назад0 комментариев2
Артём Тихонов
Артём Тихонов
Подгорица
О, да) Путь по поиску здесь своего мастера непростой и тернистый) Год назад я сдался, и просто ходил в ближайший салон за 5 евро без каких либо ожиданий, потому что какая разница за ...
1 год назад0 комментариев1
Zoia Matytsina
Zoia Matytsina
Белград
Doner Kucha на Гаврила Принципа 35, просто пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё