Похожие вопросы
- Посоветовали по кубинскому времени днём переспросить. Можно ли на Кубу вести тушёнку и рыбные консервы? Хочу передать нашим кубинским товарищам с человеком, который летит по работе в Гавану на Аэрофлоте.
- Хочу взять с собой в ручной клади в Варадеро гречку, чай, колбасу. Хотелось бы взять еще и тушёнку в подарок кубинским друзьям . Подскажите, что-нибудь из этих продуктов довезу?
- Подскажите, кто-нибудь в Мск покупал конкретные места в самолете обратного рейса с Кубы, из Варадеро?
- У жены день рождения. Я купил нам путевки на Кубу. Куда ее свозить в этот день ( место с красивым видом) и потом отвезти в классный ресторан? Желательно с видом на океан. Жить будем в Варадеро.
- Посоветуйте службу такси, чтобы ездить от отдельной зоны Варадеро в сам город и обратно...
- Ребята, всем привет!)))) кто нибудь вывозил маленькие картины с Кубы в ручной клади? Хотим купить, но боимся, что отберут… Посоветуйте, у кого есть опыт)).