Похожие вопросы
- Есть два вопроса, подскажите, пожалуйста, если кто знает: 1) Где лучше набрать сувениров на Себу (в частности интересует табак)? 2) Где лучше обменять доллары на песо? Мы сейчас на Панглао и через пару дней будем в Себу.
- Доброе бодрое! Подскажите пожалуйста, кто нибудь добирался из Ослоба (whale shark watching) до водопада Тамалог самостоятельно, без байка? Поделитесь опытом, туда можно на автобусе доехать?
- Пожалуйста, кто знает - где на Филиппинах лучше поселиться в Дауине, чтобы риф рядом был?
- Куда на Филиппинах водят гиды плавать в каньонах рядом с Ослобом ? или водят где водопады Кавасан ?
- Подскажите, в аэропорту пуэрто-принцессы есть терминал печати билетов (стойка самостоятельной регистрации)?
- Оформить QR для въезда на Филиппины группе как лучше ? Нас 6 человек дети двое, мы с женой и родители. Делать пробовать на семью на четверых и отдельно на родителей ?