Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли на Палаване пляжи, где можно будет почилить и поплавать как на Боракае/Бантаньяне. У меня есть 2 варианта путешествия ( 28 дней)
- Планируем в декабре на месяца 2-3 поехать на Филиппины, никогда не были. Подскажите, кто как искал жилье, через какие ресурсы? Как снять аппарты?
- Подскажите как на Филиппинах добраться с Бохоль до Ослоба? Вижу что якобы есть паром, раз в день 6:30 ходит, и можно билеты купить заранее. Всё ли так?
- Прилетаем в Себу и ночуем там два дня. От аэропорта до отеля поедем на такси, такси можно прям в аэропорту поймать? Не сильно они там цены гнут?)
- Подскажите плиз кто знающий: летим в Себу china eastern airlines, пересадка в Шанхае 12 часов. А можно будет выйти и по Шанхаю погулять ? Или это строго нет и тусить в транзитной зоне ?
- Не подскажете, насколько выше курс обмена в аэропорту себу? Имеет ли смысл там поменять сразу доллары на песо или лучше часть, а остальное где-то в другом месте?